• "В волшебной пушкинской стране: сказки А. С. Пушкина"

17 января ученики пятых классов были приглашены на увлекательную и захватывающую лекцию под названием "В волшебной пушкинской стране: сказки А. С. Пушкина".
    17 января среда, 10:00
    "В волшебной пушкинской стране: сказки А. С. Пушкина".
    ? Это было настоящее путешествие в мир великого русского поэта, где каждый мог окунуться в его удивительные сказочные истории.?

?Ведущая лекции сумела передать всю магию и волшебство, позволила почувствовать всю мощь и красоту слова, которые присущи творчеству Александра Сергеевича.

?Дети смогли увидеть, как сотканы его сказки, наполненные сюжетами, символами и яркими образами, получили возможность заглянуть в сказочный мир и почувствовать всю его таинственность и волшебство.

?Мы с нетерпением ждем новых приключений и открытий, чтобы окунуться в этот удивительный мир снова и снова.