• Итоги городского конкурса по популяризации и пропаганде здорового образа жизни среди детей и молодежи «Сделай свой выбор»

С 15 марта по 19 апреля 2024 года БОУ ДО города Омска «Центр эстетического развития «Нефтяник» при поддержки департамента образования Администрации города Омска организовали и провели городской конкурс рисунков, плакатов, мультимедийных презентаций, по популяризации и пропаганде здорового образа жизни среди детей и молодежи «Сделай свой выбор».

19 апреля пятница
    Итоги городского конкурса по популяризации и пропаганде здорового образа жизни среди детей и молодежи «Сделай свой выбор».

Конкурс проводился с целью популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди детей и молодежи; формирования социально-активной жизненной позиции обучающихся, выявления и поддержки способных и талантливых детей.

Поздравляем победителей конкурса, обучающихся нашей школы в номинации «Лучшее техническое исполнение мультимедийной презентации» - Безбородову Дарью (5/2 класс), Сердитова Михаила (1/1 класс), в номинации «Лучший дизайн плаката» - Боргер Германа (3/3 класс). Победители получили не только грамоту, но и ценные призы! Желаем успехов ребятам!

Сайт ДК "Нефтяник"