• Итоги межрегионального фестиваля «СО-РАДОВАНИЕ»

✨19 октября на базе «ОМЦ «Сибиряк» состоялось финальное мероприятие межрегионального фестиваля «СО-РАДОВАНИЕ». Фестиваль посвящен Году семьи в России, а финальное мероприятие Дню Отца в России.

19 октября суббота
    Итоги межрегионального фестиваля «СО-РАДОВАНИЕ».

✅Нашу школу представляли обучающиеся 5/2 класса в разных номинациях:
    —в номинации «Фото» лауреатами стали Загурская Полина, Сорокин Иван, Чангелия Богдан;
    —в номинации «Эссе. Реферат» дипломом лауреата награждён Сорокин Иван;
    —в номинации «Приз зрительских симпатий» дипломантом стала Алексеева Ангелина.
    ?За активное участие обучающихся и высокие достижения, наше образовательное учреждение отмечено Благодарственным письмом.
    ?Отдельно хочется выразить благодарность учителю начальных классов Некрасовой Елене Леонидовне и родителям обучающихся за подготовку и веру в успех детей.
    Желаем участникам творческих успехов и новых идей в новом учебном году.