• Итоги региональной игры "Навстречу истории"

28 февраля в историческом парке"Россия-моя история"подведены итоги региональной игры "Навстречу истории".
    Команда школьного музейного объединения "Гуртьевцы" попала в десятку сильнейших команд города и области. В финале игры приняли участие 45 команд.

28 февраля среда, 23:00
    Итоги региональной игры "Навстречу истории".

✔В 1 туре , наши ребята показали хорошие знания по военной истории России;
    ✔Во 2 туре, писали эссе о дискредитации истории;
    ✔В 3 финальном туре, отвечали на вопросы по истории кадетского корпуса,Курской битве,Омск -город трудовой доблести.
    ?Молодцы! Команда награждена сертификатом на посещение Государственной телерадиокомпании "Иртыш".