• Итоговый слет детских объединений "Шаг вперёд"

Активисты ДОО "7 Континент" нашей школы приняли участие в итоговом слете детских объединений "Шаг вперёд", который состоялся 14 мая в сквере Городская Поляна.
    Программа мероприятия включала в себя:

Итоговый слет детских объединений "Шаг вперёд".
    -Приветствие детских объединений
    -Точки роста "По маршруту лидерства"
    -Также детские объединения подготовили творческие коллажи "Мы в деле" о работе своего ДОО за 2023-2024 учебный год.
    В конце всех ждало подведение итогов года работы детских объединений, награждение!