• IX Городской легкоатлетический пробег "Неделя бега-Эстафета памяти"

17 мая на базе БОУ г. Омска "СОШ № 135 имени А.И .Дмитриева" проходил IX Городской легкоатлетический пробег "Неделя бега-Эстафета памяти", проводимый под девизом "Гордись своим имени, Улица" и посвященный 79-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

IX Городской легкоатлетический пробег "Неделя бега-Эстафета памяти".
    Команда ШСК "Олимп" нашей школы, в составе Киселевой Анастасии 11/2 класс, Негодаева Евгения 10/2 класс, Абулбекова Самата 11/1 класс, заняла 3 место в эстафете! Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных побед!