• Конкурс красоты, грации и таланта «Мисс школа-2024»

5 марта в нашей школе зародилась новая традиция - прошел конкурс красоты, грации и таланта «Мисс школа-2024»!
    На протяжении двух недель 7 участниц с 9 по 11 классы готовились к участию в 7 турах конкурса.

Конкурс красоты, грации и таланта «Мисс школа-2024».
    ?1 тур: «Дефиле» содержал в себе дефиле-самопрезентацию, главным условием был деловой стиль одежды!
    ?2 тур: "Видеовизитка", участницы подготовили видеовизитки до 3 минут, где рассказали о себе и своих увлечениях.
    ?3 тур: "Мисс Грация", участницы представили свои красивые наряды и прошлись с книгой на голове.
    ?4 тур: "Селфи", необходимо было сделать селфи с мальчиком.
    ?5 тур: "Творческое задание", на данном этапе конкурсантки проявили свои таланты.
    ? 6 тур: "Кулинарный", участницы подготовили сладкую выпечку, которую представили уважаемому жюри на оценку.
    ?7 тур: "Интервью", каждой конкурсантке был задан вопрос, правильного ответа на который не было, оценивалось творчество и умение излагать свои мысли.
    Также дополнительные баллы своим участницам принесли группы поддержки. В зале царила невероятная атмосфера, чувствовалась сила команд.
    Все участницы показали себя достойно! Поздравляем Силичеву Елизавету, ученицу 11/1 класса с победой, желаем успехов