• Концерт солистки Омской филармонии Анны Шинковой и вокальной группы "Премьер"

6 марта в актовом зале, нашей школы состоялся концерт солистки Омской филармонии Анны Шинковой и вокальной группы "Премьер". Артисты исполнили всеми любимые песни и подарили праздник учителям, мамам и бабушкам.

Концерт солистки Омской филармонии Анны Шинковой и вокальной группы "Премьер".
    Зал был наполнен невероятной атмосферой, зрители подпевали и танцевали под зажигательные треки. Благодарим за выступление и будем рады видеть снова в стенах нашей школы!