• Концертная программа на Выборах Президента РФ

15, 16 и 17 марта в нашей стране прошли выборы президента Российской Федерации! В честь данного события воспитанники детского театрального коллектива "Созвездие" подготовили концертную программу.
    Ребята не только исполнили военно-патриотические песни, но и познакомились с процедурой избрания путём тайного голосования-выборами.
    Мы благодарны всем, кто на избирательном участке, пришел выразить свою гражданскую позицию и поддержал наших ребят громкими апплодисментами.
    17 марта воскресенье
    Концертная программа на Выборах Президента РФ.