• «Папа, мама, я — спортивная семья»

13 января в нашей школе состоялся традиционный спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья». В этот раз конкурс был посвящён наступившему 2024 году СЕМЬИ.
    13 января суббота, 22:00
    «Папа, мама, я — спортивная семья».

Побороться за звание самой спортивной семьи пришли команды, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и ребенок. Более 40 семей наших учеников изъявили желание участвовать в конкурсе.
    У каждой семьи была своя визитная карточка – эмблема, название команды и девиз. А вела спортивные соревнования директор школы Белобаба Инга Георгиевна! Ей помогали волонтеры — старшеклассники нашей школы: члены ШСК «Олимп» и активисты РДДМ. Жюри конкурса — учителя физической культуры Потапова Т.А., Жаманова М.И., Щема Е.А., заместители директора Шевелева Е.Е., Сорокина О.В.
    Перед участниками выступили юные спортсмены из чир клуба «Роял» Спортивной школы имени Героя России Олега Охрименко, а также школа каратэ «Черный пояс», а также танцевальный ансамбль «Апельсин» нашей школы.
    Не обошлось без традиционного исполнения  девиза нашей школы и участия всех в спортивном флешмобе! С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера! Болельщики бурно поддерживали участников, а жюри объективно оценивало конкурсы. Соревнования проходили в два этапа: выполнение спортивных дисциплин и участие в эстафетах. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою семейную копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно!
    Поздравляем победителей общекомандного зачёта:
    Среди 1-х классов:
    1 место — семью Гаврось (1-1 кл.), Витюк (1-1 кл.) Моряковых (1-5 кл.)
    2 место — семью Посивенко (1-2 кл.), Пристяжнюк (1-5 кл.)
    3 место — семью Идрисовых (1-4 кл.)
    Среди 2-х классов:
    1 место — семью Медовиковых (2-2 кл.), Мальчихиных (2-6 кл.)
    2 место — семью Бирюковых (2-1 кл.), Чащиных (2-3 кл.)
    3 место — семью Кейвабу (2-4 кл.), Антоновых (2-4 кл.)
    Среди 3-х классов:
    1 место — семью Романенко (3-3 кл.), Смагуловых (3-1 кл.), Смысловых (3-2 кл.)
    2 место — семью Гавриловых (3-6 кл.), Шавлоховых (3-1 кл.), Коляковых — Кирилловых (3-5 кл.)
    3 место — семью Алдаевых (3-2 кл.)
    Среди 4-х классов:
    1 место — семью Чугулевых (4-4 кл.), Домрачевых (4-2 кл.)
    2 место — семью Соколовых (4-5 кл.), Кошман (4-2 кл.), Узловых (4-3 кл.)
    3 место — семью Вдовиных (4-1 кл.)
    По итогам всех конкурсов Инга Георгиевна вручила сертификаты участникам и дипломы победителям, а также призы и подарки. Выражаем благодарность всем, кто помогал организовать семейный спортивный праздник!
    Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!