• Лауреаты VII торжественной церемонии награждения Национальной премии детского патриотического творчества

1 июня в концертном зале Vegas City Hall г. Москва состоялась VII торжественная церемония награждения Национальной премии детского патриотического творчества, проводимая Ассоциацией деятелей детского творчества. В премии ежегодно принимают участие более 15 тысяч номинантов из всех субъектов РФ, лучшие приглашаются на церемонию награждения! Школьный театр "Параллели" второй год подряд становится лауреатом премии в номинации "Театральное искусство"!

01 июня суббота
    Лауреаты VII торжественной церемонии награждения Национальной премии детского патриотического творчества.

Такую высокую награду театр получил благодаря талантливой постановке музыкально-пластического спектакля "Снегурушка" по мотивам пьесы А.Н.Островского "Снегурочка". В течение года под руководством педагога дополнительного образования Ланг О.В. школьный театр "Параллели" был удостоен высоких премий и наград в области театрального искусства в городах Омск, Новосибирск, Пермь. Спасибо большое организаторам премии и лично президенту Ассоциации деятелей детского творчества Михаилу Юрьевичу Соколову!