• Мастер-класс по медиапрофориентации "Работа на камеру"

27 сентября в нашей школе прошел мастер-класс по медиапрофориентации "Работа на камеру". Ребята погрузились в мир телевизионной и интернет-журналистики, изучая теоретические аспекты создания видеоконтента.

Мастер-класс по медиапрофориентации "Работа на камеру".

?Практическая часть мастер-класса включала в себя увлекательные задания, в рамках которых каждая группа смогла реализовать свои задумки. Они не только проявили креативность, но и научились работать в команде, обсуждая сценарии и выбирая подходящие ракурсы съемки. В конечном итоге каждая группа сняла свое короткое видео.
    ✅Все участники получили брендированную продукцию Движения Первых, что стало приятным дополнением к их новому опыту.
    ❤Мы выражаем искреннюю благодарность эксперту Движения Первых, который поделился своими знаниями и опытом, а также ждем новых встреч, чтобы продолжить углублять наши навыки и открывать новые горизонты в мире медиа.