• Медиа-экспедиция «Победа в наших сердцах»

?Осенью 2024 года проходит уникальная медиа-экспедиция «Победа в наших сердцах», на раритетных автомобилях ГАЗ М -20 "Победа" по территории России и Монголии.

23 сентября понедельник
    Медиа-экспедиция «Победа в наших сердцах».

Проект направлен на объединение общественных организаций Уральского федерального округа, регионов Россиии, стран СНГ и Азии, внесших свой героический вклад в Победу над фашистскими захватчиками. 23 сентября 2024 участники экспедиции посетили наш город.
    Обучающимся нашей школы выпала честь посетить выставку. Для учеников была организованна встреча с участниками , в историческом парке «Россия-моя история» где им рассказали про города герои, реализуемые проекты. Также ребята смогли узнать как принять участие в экспедиции и прикоснулись к раритетным автомобилям.