• Межрегиональные соревнования по каратэ "III Кубок Черного пояса"

4 февраля 2024 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе школы прошли межрегиональные соревнования по каратэ "III Кубок Черного пояса". В соревнованиях приняли участие спортсмены клубов по каратэ Омского региона и города Новосибирск. Судейская бригада состояла из судей всероссийской и первой категорий города Омска, Новосибирска и Санкт-Петербурга.

Межрегиональные соревнования по каратэ "III Кубок Черного пояса".

Соревнования проходили в личном и командном первенствах. На соревнованиях ребята не только показали свои лучшие результаты, но и нашли новых друзей и единомышленников. Желаем всем спортсменов побед!