• Начало большого пути и первый документ об образовании!

29 июня наша школа с гордостью выпустила девятиклассников. 124 ученика получили аттестат об основном общем образовании.

29 июня суббота
    Начало большого пути и первый документ об образовании!.

Выпуск 2024 года стал поистине уникальным, ведь именно эти дети стояли у истоков школы, и в 2015 году стали первыми первоклассниками школы №7. На церемонии вручения аттестатов царила душевная атмосфера. Стихи, песни, танцы и, конечно же, слова благодарности родителям и педагогам. Мы верим что наши выпускники найдут свое призвание и будут гордо нести звание выпускник школы №7. В добрый путь!!!