• Неделя энергосбережения в рамках Фестиваля #ВместеЯрче

?Неделя энергосбережения в рамках Фестиваля #ВместеЯрче была насыщена разнообразными мероприятиями, направленными на повышение осведомленности и формирование привычек, способствующих сохранению энергии.

18 октября пятница
    Неделя энергосбережения в рамках Фестиваля #ВместеЯрче .

Ребята на уроках физики изучали виды теплопередачи, сформулировали основные правила сохранения тепла в школе и дома. В рамках уроков изобразительного искусства обучающиеся представили свои креативные работы, которые отражали индивидуальные взгляды на электросбережение и заботу об экологии. Такие мероприятия формируют у учащихся культуру энергосбережения и бережное отношение к энергоресурсам.