• Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 18 по 29 марта 2024 года Управление Министерства внутренних дел РФ совместно с федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов РФ проводит Общероссийскую акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Если Вам не безразлична проблема наркомании в нашем городе, Вы можете обратиться по этим телефонам доверия и адресу со своими вопросами, информацией, пожеланиями.

Телефон доверия УМВД РФ по Омской области оператор «02» (круглосуточно, анонимно)

Телефон доверия БУЗОО «Наркологический диспансер» (круглосуточно, анонимно): 53-94-83

Телефон горячей линии по лечению всех видов зависимости БУЗОО «Наркологический диспансер» (круглосуточно, анонимно): 34-80-03