• Обучающаяся 10-1 класса Маричева Кира посетила смену "Советник будущего"!

Кира проявила себя как активный и неутомимый член отряда, принимая участие во всех мероприятиях, которые организовывались в рамках смены. Особое внимание уделяла постановке номеров для выступления, где каждый её вклад становился настоящим искусством, наполняя атмосферу вдохновением и творческой энергией.

Обучающаяся 10-1 класса Маричева Кира посетила смену "Советник будущего"!.

После завершения смены Кира с гордостью подала заявку на вступление в Школьный Трудовой Отряд "КАО", стремясь продолжить своё развитие, и внести свой вклад в жизнь школы. Знания и навыки, полученные за время смены, послужили основой для её дальнейшего роста. Она успешно получила диплом лидера областной профильной смены, подтверждая свою преданность идеалам активного участия и лидерства.