• Обучающиеся нашей школы стали участниками телепроекта 12 канала "Диалог с героями"

15 февраля обучающиеся нашей школы стали участниками телепроекта 12 канала "Диалог с героями". Знаменная группа "7 Роты" нашей школы торжественно внесла флаг РФ в студию 12 канала. Накануне Дня защитника Отечества выпуск был посвящен чести и достоинстве военного, а также большому жизненному пути человека - защитника Родины.

15 февраля четверг
    Обучающиеся нашей школы стали участниками телепроекта 12 канала "Диалог с героями".

Цикл интерактивных патриотических программ  "Диалог с героями", призван формировать правильное представление об истории России. В формате «классного часа» ветераны боевых действий, а также участники СВО встречаются с учащимися школ, чтобы поделиться своими историями, провести мастер-классы и ответить на вопросы молодого поколения. Телепроект в прямом эфире транслируется в эфире 12 канала, а также на электронных площадках городских и областных школ. Проект реализуется при поддержке Омского фонда регионального развития, сотрудничества и поддержки общественного самоуправления.