• Окружной фестиваль детских общественных объединений "Кто во что горазд"

18 января активисты детского объединения "7 Континент" приняли участие в окружном фестивале детских общественных объединений "Кто во что горазд", организованном Кировской окружной детской организацией "Юные Россияне".
    18 января четверг, 23:00
    Окружной фестиваль детских общественных объединений "Кто во что горазд".
    Ребята представляли уникальные новогодние номера, вдохновляя зрителей и погружая их в волшебную атмосферу праздника. Теплая атмосфера дружбы и взаимопонимания пронизывала весь фестиваль, создавая неповторимое ощущение счастья и единения. Благодарим организаторов и с нетерпением ждём новых мероприятий!