• Окружной патриотический форум в г. Хабаровск

✨26-29 августа в Хабаровске состоялся Окружной патриотический форум. В состав делегации Омской области входила Смирнова Ксения Сергеевна, учитель нашей школы.
    ✅200 представителей из 27 регионов Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов приняли участие в лекциях, семинарах, дискуссионных площадках, практикумах, направленных на патриотическое воспитание и взаимодействие с молодежью.

31 августа суббота
    Окружной патриотический форум в г. Хабаровск.

✨Участники форума за эти три дня разработали и предложили стратегию развития программы Роспатриот до 2030 года, приняли участие в возложении цветов к Вечному огню, познакомились с достопримечательностями города, посетили военно-историческую реконструкцию «Подвиг в Фуюане» и, конечно, завели новые знакомства.

Особые впечатления у Ксении Сергеевны оставила дискуссия «Механизмы поддержки ветеранов Специальной военной операции», в которой принял участие
    Герой России, участник специальной военной операции Белов Степан, рассказавший о своём жизненном и профессиональном пути, личных переживаниях.

Ксения Сергеевна выражает благодарность Департаменту образования г. Омска, Главному управлению молодежной политики Омской области и администрации школы за возможность принять участие в таком масштабном мероприятии.