• Олимпиада по химии «Химия и медицина: мой выбор - ОмГМУ»

2 марта обучающиеся 11-2 класса Петрова Полина, Храпкова Ирина, Борисова Елизавета, Дмитриева Дарья приняли уччастие в олимпиаде по химии «Химия и медицина: мой выбор - ОмГМУ», которая проходила в Центре довузовской подготовки и профориентации Омского государственного медицинского университета.

02 марта суббота
    Олимпиада по химии «Химия и медицина: мой выбор - ОмГМУ».

Девочки достойно прошли все этапы олимпиады. Поздравляем Борисову Елизавету и Петрову Полину, которые стали лауреатами 3 степени, что дает им  возможность получить дополнительные баллы при поступлении в ОмГМУ. Желаем дальнейшх успехов и побед!