• Омичи, для вашей безопасности и комфорта МЧС России разработало мобильное приложение

Приложение содержит важную информацию и полезные функции, которые помогут изучить:
    ✅основные способы защиты от чрезвычайных ситуаций,
    ✅приемы оказания первой помощи,
    ✅правила охраны жизни на водных объектах,
    ✅правила пользования коллективными и индивидуальными средствами защиты.
    15 мая среда
    Омичи, для вашей безопасности и комфорта МЧС России разработало мобильное приложение.

Приложение поможет сориентироваться и быстро найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации, поэтому будет полезно как в быту, так и на отдыхе. В приложении доступен вызов службы спасения «112», а также определение геолокации, которой можно поделиться в случае необходимости. Можно самим осуществить самопроверку пожарной безопасности дома, готовности к стихийным бедствиям и эвакуации.

Установите его на свой смартфон уже сегодня, чтобы быть готовым к любым неожиданностям.

Где найти? Скачать в RuStore, Google Play и App Store.