• Отборочный этап военизированной станционной игры "Я - патриот России" для школ Кировского округа города Омска

✨На базе клуба "Веселый Роджер", прошел отборочный этап военизированной станционной игры "Я - патриот России" для школ Кировского округа города Омска

16 октября среда
    Отборочный этап военизированной станционной игры "Я - патриот России" для школ Кировского округа города Омска.

✅Нашу школу представила сборная команда 9-х-11-х классов, в составе:
    Айтышев Амир, Смагин Семён, Фарино Тимофей, Поломошнов Илья, Бураченко Иван, Таскаев Арсений, Ионычев Иван, Мельчакова Александра, Боровик Елизавета, Фищук Ксения.
    ?Ребята проверили свои силы в циклической и тактической стрельбе, показали свою сплоченность - в игровом бое 4х4 и дуэли, ?блеснули своей эрудицией в этапах "Сапер" и "Историческая викторина", продемонстрировали сноровку и ловкость в разборке/сборке АК-74, снаряжении магазина, а также в этапе "Физическая подготовка"??
    По итогам состязаний наша команда заняла достойное 4 место?
    ✨Благодарим ребят за проявленный командный дух!