• Открытая конференция юных исследователей, посвящённая памяти педагога дополнительного образования Л.Д.Земляницыной

28 января 2024 года в Доме юных техников имени Ю.А. Гагарина г.Омска состоялась Открытая конференция юных исследователей, посвящённая памяти педагога дополнительного образования Л.Д.Земляницыной. В конференции принял участие ученик 1-4 класса – Идрисов Данис (руководитель Таймер И.А.).

28 января воскресенье

Участникам конференции Данис представил исследовательскую работу на тему  «Как стать здоровым и сильным?». В презентации работы он рассказал о влияния спорта (на примере футбола) на здоровье человека. По итогам конференции Идрисов Данис был награждён сертификатом участника. Поздравляем Даниса и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!