• Открытый фестиваль любительских фильмов «Маленькое кино «Фильмёнок»

19 сентября четверг
    Открытый фестиваль любительских фильмов «Маленькое кино «Фильмёнок».

?Это конкурс работ в жанрах игрового, документального и анимационного кино среди участников в возрасте до 25 лет.
    ?Обучающимся 5-х классов нашей школы посчастливилось посетить такое интересное мероприятие. В Историческом парке «Россия – Моя история», ребята поучаствовали в мастер классах, посетили выставки исторического парка и конечно же посмотрели фильмы снятые участниками фестиваля.
    ?Благодарим Киновидеоцентр за приглашение, и за возможность посетить интересное мероприятие!?В Омске стартовал Открытый фестиваль любительских фильмов «Маленькое кино «Фильмёнок». В этом году он проводится в 13-ый раз Киновидеоцентром при поддержке регионального министерства культуры.