• Победа в конкурсе талантов «Ярче всех - 2024»

28 марта школьный ансамбль танца «Апельсин» принимал участие в I конкурсе талантов среди любительских вокальных и хореографических коллективов и солистов «Ярче всех - 2024».

Победа в конкурсе талантов «Ярче всех - 2024».

Дети участвовали в двух номинациях:  современный танец, где девочки из 3 группы ансамбля заняли 1 место с танцем «Сладкий сон»,
    и эстрадный танец с постановкой «Царевны» 2 группы ансамбля, которые также заняли 1 место!!!

Поздравляем юных танцоров! Благодарим педагога Нуреенову Елению Юревну! Желаем дальнейших усппехов!