• Последний урок с первым учителем

1 сентября 2015 года, когда девятиклассники – выпускники 2024 года впервые переступили порог новой школы с широко раскрытыми глазами, ожидая чуда. Кажется, это было только вчера: маленькие, милые, обаятельные девочки и озорные мальчики робко и важно шагают рядом с мамами к огромному зданию с таким серьезным названием «ШКОЛА». Девять лет пролетели, как один день. Начальная школа – это самое лучшее время в жизни, здесь многое учишься делать в первый раз и запоминаешь на всю жизнь!

Последний урок с первым учителем.

В нашей школе родилась новая традиция. 22 мая 2024 года девятиклассники на урок пошли к своим первым учителям: Кошелевой Т.В., Петлеван Е.А., Сергеевой Н.А. Ребята вошли в класс и сели за парты также, как 9 лет назад вошли в свой самый первый класс. Вместе с учителем они вспоминали свои первые годы учебы, себя, когда были маленькими. Первые учителя смогла вернуть ребят в прошлое и на 40 минут оказаться в далеком 2015 году!

На уроке ребята вскрыли капсулу времени, в которую 5 лет назад поместили письма себе в будущее.  Капсула времени все эти годы бережно хранилась в музее школы. И мы очень надеемся, что все детские мечты тех четвероклассников сбылись!

Желаем выпускникам добиться того, о чём они мечтали с самого детства, обязательно покорить множество вершин успеха и славы, стать людьми любимой профессии и своего счастья!