• Праздничное мероприятие для юнармейцев, посвященное открытию месячника патриотической работы

26 января 2024 года юнармейцы 7 РОТЫ в лице Мережкиной Анастасии, Лукьянчиковой Виолетты, Прокопьева Ивана, Степанова Станислава и Чангелия Богдана приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном открытию месячника патриотической работы. Ребята побывали на лекции с участием участника боевых действий, прославленным спортсменом, рекордсменом по силовому спорту Михаилом Шевляковым.
    26 января пятница
    Праздничное мероприятие для юнармейцев, посвященное открытию месячника патриотической работы.
    Руководитель отряда 7 РОТА, Завьялов Дмитрий Юрьевич, был награждён благодарностью Председателя ДОСААФ России за активное участие в развитие юнармейского движения и большой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.