• Приглашаем на прослушивание в школьный театр "Параллели"

Сегодня - первый день осени, день особенный, волнующий для каждого, ведь все мы - школьники, в прошлом или настоящем.
    От души поздравляем всех с Днём знаний!
    Желаем всем успешного нового учебного года во всех смыслах - новых знаний и открытий, выученных уроков, сданных экзаменов, мудрых учителей и благодарных учеников в нашей большой школе жизни.
    В нашем театре новый «учебный год» тоже настанет совсем скоро! С нетерпением ждём встречи и приглашаем на прослушивания!

31 августа суббота
    Приглашаем на прослушивание в школьный театр "Параллели".
    Если ты яркий, веселый, талантливый;
    Если ты любишь театр и мечтаешь играть на сцене;
    Если ты готов учится и творить!
    То тебе к нам!
    НАБОР ДЕТЕЙ на новый учебный год 4-5 сентября с 10.00 до 15.00
    201 кабинет!
    (По всем вопросам обращаться в 201 кабинет, либо по телефону +7 (900) 674-02-71 Варвара)