• Профессиональный квест "Путешествие по профессии"

?10 октября 2024 года в рамках Федерального проекта "Профессионалитет" обучающиеся 9-х классов приняли участие в профессиональном квесте "Путешествие по профессии".

10 октября четверг
    Профессиональный квест "Путешествие по профессии".

??‍⚕ Школьники узнали, как правильно и безопасно пеленать новорожденного, а также попробовали сделать это самостоятельно на специальных манекенах. Это оказалось не так просто, как кажется на первый взгляд!
    ?Ребята познакомились с различными методами измерения давления, а также с тем, как интерпретировать полученные данные. Ученики попробовали себя в роли зубного техника.