• Профориентационный квест "ProfКОД для входа" в СибаДИ

?10 октября 2024 года обучающиеся 10-11-х класс посетили профориентационный квест "ProfКОД для входа" в СибаДИ.

10 октября четверг
    Профориентационный квест "ProfКОД для входа" в СибаДИ.

✅ На базе Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета омских старшеклассников ждали мастера профориентации и гуру приемных комиссий. Помимо СибАДИ к профориентационному квесту «ProfКод для входа» присоединились такие учебные заведения, как Омский филиал Финансового университета при Правительстве РФ, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, Омский государственный педагогический университет, Омский государственный медицинский университет и Омский автобронетанковый инженерный институт.
    ?Ребятам рассказали про поступление в ВУЗЫ, учащиеся так же попробовали себя в различных профессиях.