• Профориентационный урок "Твой правильный выбор"

?В рамках классных встреч для обучающихся старшей школы прошел профориентационный урок "Твой правильный выбор", организованный Военно-Воздушной Академией имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина. Урок собрал учащихся, стремящихся расширить свои горизонты и получить знания о профессиях, связанных с авиацией и космонавтикой.

11 сентября среда
    Профориентационный урок "Твой правильный выбор".

?Специалист академии показал увлекательные презентации, раскрывающие теоретические аспекты обучения.
    ❓Завершением мероприятия стала серия вопросов и ответов, где каждый мог задать интересующие вопросы, касающиеся вступительных экзаменов, требований к кандидатам и условий обучения в академии.