• Региональная интеллектуальная игра "Навстречу истории"

Команда музейного объединения школы "Гуртьевцы" 21.02.2024 г. приняла участие в первом потоке финалистов региональной интеллектуальной игры "Навстречу истории" в историческом парке "Россия- моя история".

Региональная интеллектуальная игра "Навстречу истории".

Команда показала хорошие знания по военной истории и краеведению,проявила волю к победе. Ждём второго потока финала ,подведения итогов игры,верим в команду. Наша команда:Балякин Денис,Волков Иван, Макаров Саша, Кобзарь Яна,Шарапова Алина, Айтышев Амир, Смагин Семён, Ходарев Макар, Саенко Владислав,Ничков Тимур.