• Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

6 февраля 2024 года на базе БУ ОО «Природный парк «Птичья гавань» и БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Участником мероприятия стал Безбородов Дмитрий – ученик 1-4 класса (руководитель Таймер И.А.).

06 февраля вторник
    Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».

Дмитрий представил свою исследовательскую работу по теме «Как очистить воду минералом в домашних условиях? Полезные свойства шунгита». В презентации работы он рассказал о способах очистки воды в домашних условиях для ежедневного применения с помощью шунгита. По итогам конференции Безбородов Дмитрий был награждён дипломом  Лауреата II степени! Поздравляем Дмитрия и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!