• Региональный форум детский общественных объединений и организаций «Россия начинается с тебя».

18 мая в Омске в 8 раз прошёл региональный форум детский общественных объединений и организаций «Россия начинается с тебя».

Более 1,5 тысяч ребят из всех уголков Омской области собрались в парке на Королева. Ключевые направления форума — «Орлята России», «Ученическое самоуправление», «Юнармия», «Большая перемена», «Навигаторы детства», «Движение Первых».

19 мая воскресенье
    Региональный форум детский общественных объединений и организаций «Россия начинается с тебя»..

Команда детского общественного объединения 7Континент совместно с советниками директора по воспитанию посетили форум. Ребята поучаствовали в активностях, познакомились с новыми интересными людьми и встретили старых добрых друзей.