• С праздником! С Днем Отца!

❤День отца – праздник в России относительно сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус, отмечается – третье воскресенье октября.
    ?В преддверии праздника в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню отца и приближающемуся Дню дедушек.

19 октября суббота, 01:00
    С праздником! С Днем Отца!.

?Актовый зал был заполнен папами и дедушками, которые с радостью смотрели концерт, подготовленный обучающимися и педагогическим коллективом школы.
    ✨Этот замечательный праздник особенный, он проходит в Год семьи и это прекрасный повод отметить и подчеркнуть важную роль отца в жизни семей и общества в целом.
    ✨Каждый из них – это настоящая опора и защитник, кто вдохновляет своих детей на новые достижения и поддерживает в сложные моменты.

Видео и фотографии мероприятия