• Сегодня в нашей школе прошла утренняя зарядка "Омичу - всё по плечу"

Активисты российского движения детей и молодёжи и детского общественного объединения "7 Континент" подготовили флешмоб под зажигательную песню "Вставай". Все обучающиеся вышли в рекреации со своими педагогами и присоединились к флешмобу.
    Флэшмоб стал не просто развлечением, а целым праздником!Танцевальный флэшмоб является отличной заменой спорту, который не все ребята любят. А движение, как известно, - это жизнь.

Сегодня в нашей школе прошла утренняя зарядка "Омичу - всё по плечу".