• Скорбим вместе со всей страной. 22.03.2024

?Сегодня в нашей школе проходит акция «Журавли». Она посвящена памяти жертв трагедии, произошедшей 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл».
    Акция «Журавли» была запущена в Подмосковье. На здание «Крокус Сити Холла» спроецировали стаю белых журавлей, улетающих в небо.
    В образовательных организациях советники по воспитанию, школьники вырезают белых журавлей и размещают их на окнах и стендах.
    Сопровождается акция песней «Журавли» на слова стихотворения поэта Расула Гамзатова. Для нескольких поколений нашей страны она – символ надежды, мужества, а главное – бессмертия.

Скорбим вместе со всей страной. 22.03.2024.