• Слет отличников учебы Омской академии МВД России

30 мая 2024 года состоялось торжественное событие «Слет отличников учебы Омской академии МВД России», чествования лиц за отличие в учебе, активное участие в научной, общественной и спортивной жизни академии, добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Слет отличников учебы Омской академии МВД России.

По традиции ежегодно вручают благодарственное письмо самому активному обучающемуся нашей школы. Поздравляем обучающуюся 11-2 класса Петрову Полину с такой заслуженной наградой за высокие показатели в учебе, активное участие в общественной и спортивной жизни образовательного учреждения. Желаем Полине дальнейших успехов!