• Тематические дни от наших выпускников

?Крайние учебные дни для выпускников 11 классов прошли мега зажигательно. ?
    ?В суете подготовки к последнему звонку, ребята устраивали тематические дни. Мультяшные герои, домашние пижамы и даже звезды 2000-х.

Тематические дни от наших выпускников.
    ✨Таких креативных, активных и разносторонних личностей даже грустно отпускать со школы, но вас ждёт светлое будущее и невероятный взрослый мир, полный приключений и новых открытий. Помните, что двери школы всегда открыты для вас.