• Школьный этап городской конференции обучающихся 5-11 классов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска «ШАГИ В НАУКУ»

16 января в нашей школе состоялся школьный этап городской конференции обучающихся 5-11 классов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска «ШАГИ В НАУКУ».
    16 января вторник, 23:00
    Школьный этап городской конференции обучающихся 5-11 классов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска «ШАГИ В НАУКУ».
    Работа велась по трём секция, в течение 2 часов ребята рассказывали о своих научных успехах, делились практическим опытом и результатами исследовательской деятельности.

?Научно-практическая конференция позволила выступающим и учителям творчески подойти к своим работам, поэтому каждая из них была уникальной, но от этого не менее интересной.
    ?Лауреатами конференции стали:
    ●Марус Ева
    ●Постернак Кирилл
    ●Половинкина Алиса
    ●Габбасова Дильнара
    ●Одарич Артём
    ●Абеленцева Эвелина
    ●Мартынов Данил

?Поздравляем всех участников и благодарим руководителей научных работ!