• ВсОШ. Итоги муниципального этапа

В конце декабря завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Наша школа может похвастаться результатами ведь мы имеем 6 призёров и одного победителя.

11 января четверг, 10:00
    ВсОШ. Итоги муниципального этапа.
    ?Обучающаяся 7 – 5 класса Марус Ева стала победителем олимпиады по искусству (Мировой Художественной Культуре).
    ? Получили диплом призёра муниципального этапа и продолжат борьбу в региональном этапе ученики 9-11 классов:
    Физическая культура – Иванов Дмитрий
    Китайский язык – Абеленцева Эвелина и Мартынов Данил
    Английский язык – Баженова София и Попков Илья
    Биология – Васюкович Валерия

?Победителей и призеров подготовили педагоги: Жаманова М.И., Мартынова Т.В., Галкина Н.В., Лапа В.Е., Юнкинд К.С., Ланг О.В.

? Благодарим всех участников олимпиады и педагогов за достойное участие в муниципальном этапе. Победителям желаем успешного выступления на региональном этапе ВсОШ, который стартовал 10 января!