• Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа ВсОШ 2023/2024 учебного года

7 мая в Институте развития образования Омской области состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебного года. Победителями регионального этапа олимпиады из 2073 участников стали 58 обучающихся из 10 муниципальных образований Омской области.

07 мая вторник
    Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа ВсОШ 2023/2024 учебного года.

С приветственным словом к победителям олимпиады обратился Заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр образования Омской области Иван Иванович Кротт, пожелав ребятам продолжить интеллектуальное путешествие в мир неизведанного с победой на региональном и заключительном этапах олимпиады. Он отметил неизмеримый вклад  родителей и педагогов-наставников в победу ребят.

Дипломы и памятные подарки победителям олимпиады вручили Ирина Николаевна Пискун, руководитель департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области, Светлана Геннадьевна Понкратова, заместитель руководителя департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области, Марина Валентиновна Сейтмухаметова, ректор БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области».

Поздравляем ученицу 9-2 класса Баженову Софию с победой в регионалном этапе ВсОШ по англискому языку!

Желаем Софии новых побед!  "Выше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал!"

Дерзайте! Мечтайте! Побеждайте! Идите вперед, верьте в себя и пусть удача сопровождает каждое ваше начинание!