• Торжественные линейки - подведение итогов патриотического месячника, посвящённого Дню Защитника Отечества.

29 февраля состоялись торжественные линейки - подведение итогов патриотического месячника, посвящённого Дню Защитника Отечества.
    Традиционная линейка прошла в необычном формате, ведь сегодня честь вручить награды выпала советникам директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Фирюзе Акмальевне и Анжелике Сергеевне.

29 февраля четверг
    Торжественные линейки - подведение итогов патриотического месячника, посвящённого Дню Защитника Отечества..
    Но традиции школы были соблюдены, приветствовали классы друг друга своими девизами, затем все дружно сказали лозунг школы.
    В течение месяца обучающиеся нашей школы, а также родители, приняли участие в множестве акций, таких как:
    • "И в службу, и в дружбу"
    • "Блокадный хлеб"
    • "Письмо Солдату"
    • "Парта Героя"
    • "Открытка Защитнику"
    • "Вместе с папой"

А также прошли соревнования по баскетболу, танковый биатлон, военно-патриотическая эстафета, выставка рисунков "Наша армия родная", поэтический час "Мы о войне стихами говорим...", лазертаг "Лазерный бой" и, конечно, школьный этап городского смотра- конкурса строевой подготовки и военно-патриотической песни.

Никто не ушел без заслуженной награды! Поздравляем победителей и выражаем благодарность обуающимся за участие в патриотических акциях и конкурсах.
    Ссылка на фото ? https://vk.com/album-205046108_301815877