• Традиционная акция «Аллея первоклассников» в рамках Всероссийского экологического проекта «Эколята – юные защитники природы"

??????В нашей школе существует славная традиция – обучающиеся 1 класса сажают деревья на «Аллее первоклассников».

11 сентября среда
    Традиционная акция «Аллея первоклассников» в рамках Всероссийского экологического проекта «Эколята – юные защитники природы".

?11 сентября наши первоклассники посадили саженцы рябины. В посадке деревьев принимали участие родители и классные руководители. С удовольствием сами маленькие помощники старались поучаствовать в каждом этапе посадки! Теперь первоклашки будут видеть, как во дворе школы колышутся на ветру посаженные ими саженцы.
    ☀Растите вместе с нами, деревца!