• Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

В рамках месяца патриотического воспитания в нашей школе 13 февраля прошел шахматный турнир.

♟В турнире, приуроченном к Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества.
    ?В турнире приняли участие более 20 юных шахматистов 1 – 9 классов. Ребята продемонстрировали очень хорошие результаты, а также такие качества как самообладание, память и внимание, логику и фантазию, терпеливость и смекалку.
    ✨Судьями турнира выступили педагог дополнительного образования Бабков Сергей Викторович и учитель математики Хлебников Юрий Сергеевич - кандидат в мастера спорта по шахматам.
    По итогам турнира лучшими стали Леонтьев Александр, Шлейзе Даниил, Пристяжнюк Лев, Мережкина Василиса.