• Участие в межрегиональной научно-практической конференции «Тенденции развития образования XXI века: теория и практика»

12 марта 2024 года на межрегиональной научно-практической конференции «Тенденции развития образования XXI века: теория и практика» в ОМГПУ выступили советники директора по воспитанию, Колпакова Фирюза Акмальевна и Гергенрейдер Анжелика Сергеевна. Они поделились своим обширным опытом и знаниями о роли советника директора по воспитанию в развитии современной модели ученического самоуправления в общеобразовательной организации.

12 марта вторник
    Участие в межрегиональной научно-практической конференции «Тенденции развития образования XXI века: теория и практика».

Конференция прошла успешно и принесла много полезных идей и практических рекомендаций. Присутствующие участники смогли ознакомиться с актуальными тенденциями в образовании, узнать о новейших методиках и подходах, а также поучаствовать в интересных дискуссиях и обмене опытом.