• Участие в Региональном этапе Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Ученица 7-5 класса Ева Марус представляла сегодня нашу школу на Региональном этапе Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

22 февраля четверг
    Участие в Региональном этапе Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».
    Фестиваль проводится НКО "Благотворительный фонд наследия Менделеева" ежегодно с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития учащихся через организацию творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной деятельностью в различных областях знаний.
    Ева стала победительницей в двух секциях - естественно-научной и психолого-педагогической. Поздравляем Еву с этим большим достижением и с выходом на федеральный этап, который состоится в конце марта в г. Москва. Желаем удачи!