• Участие во Всероссийских акциях "Снежный десант" и «Добро в Движении»

1 марта активисты детского общественного объединения "7Континент", члены воонтерского отряда "Добро7" приняли участие во Всероссийских акциях "Снежный десант" и «Добро в Движении».
    Совместно с советниками директора по воспитанию, ребята отправились к памятнику героя советского союза Михаила Михайловича Кузьмина, чьё имя гордо носит наша школа.

Участие во Всероссийских акциях "Снежный десант" и «Добро в Движении».

Вооружившись лопатами и метлами, наша дружная команда расчистила путь к памятнику, убрали наледь с мемориала.
    "Снежный десант" стал проявлением не только физического труда, но и возможностью для учеников проявить свою ответственность, организованность и чувство общности. Это мероприятие также способствовало формированию у детей ценностей труда, заботы о общем благополучии и любви к своей школе.

Видео в ВК